Микс
Виктория Халилова
В блог прилетел классный солнечный микс из Тольятти от Виктории Халиловой. Слушайте микс и читайте анкету музыканта.

Какой трек ты слушаешь, когда тебе грустно, и какой — когда весело? 

 

Когда мне грустно, я не люблю подбадривать это чувство, но и не глушу его, выбираю то, что меня приведет в спокойствие и умиротворение и дает какую-то легкость. Для меня это дуэт odesza, треки — say my name и sun models, к тому же они очень атмосферные для весны:)

Ооо, когда мне весело сразу хочется слушать олдскульный хип-хоп. Треки: Snow - Informer, Cypres Hill - Insane in the brain, Naughty by Nature- Hip-Hop Hooray

 

С каким персонажем из книжки, мультфильма или фильма ты бы себя смогла ассоциировать и почему? 

 

Мои любимые книги на данный момент — «Гордость и предубеждение» Джейн Остин и «Бойцовский клуб» Чака Паланика. Вроде бы истории из разных жанров, но главных героев , по-моему мнению, объединяет их разносторонние личности, а во втором примере и вовсе раздвоение :) А, ну и конечно, недавно вышедший фильм «Сплит». Я бы хотела ассоциировать себя с героями этих произведений, но не без фанатизма конечно, просто , по-моему мнению, круто быть разным и любить вещи, казалось бы, совсем несовместимые.
 

Каких российских исполнителей ты слушаешь? 

 

На самом достаточно многих, в том числе и украинских. Это : Creamsoda, 5nizza, Capecod, tapecut, Мэджикул, Rozhden, Constantine, DJ Vag, Maneki- Neko, думаю можно на этом остановиться, но по-любому что-то забыла. Кстати! Недавно узнала, что у нас в городе пишет музыку один парень, у него классные треки (парень - Kid Goodman).
 

О чем ты мечтаешь? 

 

Самая главная мечта, а точнее цель — жить в гармонии. Потому что взгляды на жизнь меняются, ты меняешься, твое окружение, но самое главное — сохранять и пребывать в гармонии с собой:) 

 

Какая музыка у тебя на телефоне сейчас?

 

Я очень люблю подкасты, они создают настроение из разных подобранных треков. Слушаю много и очень разное, поэтому перечислить не смогу, последний подкаст был одного  диджея из школы uppercuts.

Виктория Халилова
Текст:
Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter
Читайте
также:
e-mail:
при поддержке